Ernst Peche
(St. Michael, Salzburg,1885-1945Klosterneuburg) In Sicherheit, handsigniert Ernst Peche, sowie im Stock monogrammiert, datiert EP 1920Radierung, Bildausschnitt 28 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 15:53
- Prezzo di partenza:
Ernst Peche
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2017 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.08. - 30.08.2017 |